CPDH3V3UP | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CPDH3V3UP |
Beschreibung | TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 8V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-523 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 40W |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 12pF bei 1MHz |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C (TJ) |
Unidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 3,3V (max.) | Gehäuse / Hülle SC-79, SOD-523 |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 8V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 5 A (8/20µs) | Basis-Produktnummer |