CZRQR52C2V4-HF
DigiKey-Teilenr.
CZRQR52C2V4-HF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRQR52C2V4-HF
Beschreibung
DIODE ZENER 2.4V 125MW 402
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.4 V 125 mW ±5% Oberflächenmontage 0402
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CZRQR52C2V4-HF Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
0402
Leistung - Max.
125 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
85 Ohms