CZRW55C18-G ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
MCC (Micro Commercial Components)
Dioden - Zener 18 V 500 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-123
CZRW55C18-G
DigiKey-Teilenr.
CZRW55C18-G-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRW55C18-G
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 500MW SOD123
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CZRW55C18-G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 12.6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms