403I35E12M00000 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
12 MHz , ±30ppm Quarze 20pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
403I35E12M00000
DigiKey-Teilenr.
403I35E12M00000-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
403I35E12M00000
Beschreibung
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
403I35E12M00000 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
12 MHz
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)