ATS16BSM-1
DigiKey-Teilenr.
110-ATS16BSM-1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-ATS16BSM-1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-ATS16BSM-1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS16BSM-1
Beschreibung
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
HC-49/US-SM
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,437" x 0,190" (11,10mm x 4,83mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)