CB3-3C-80M000000
DigiKey-Teilenr.
110-CB3-3C-80M000000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-CB3-3C-80M000000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-CB3-3C-80M000000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB3-3C-80M000000
Beschreibung
XTAL OSC XO 80.0000MHZ HCMOS TTL
Detaillierte Beschreibung
80 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
CB3-3C-80M000000 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
5V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Strom - Versorgung (max.)
50mA
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)