EMI0805R-1000 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
KEMET
Bild für EMI0805R-1000 ist nicht verfügbar
EMI0805R-1000
DigiKey-Teilenr.
EMI0805R-1000-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMI0805R-1000
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 300mA 350mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
Hersteller
Delevan
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
350mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)