AP63200WU-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1,2V 1 Ausgang 2A SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6
AP63200WU-7
DigiKey-Teilenr.
AP63200WU-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AP63200WU-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AP63200WU-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP63200WU-7
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP63200WU-7 Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Herst.
Spannung - Ausgang (Max.)
12V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Schaltfrequenz
500kHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-6
Spannung - Eingang (min.)
3,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (max.)
32V