AP7353D-18CV4-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 250mA X1-WLB0707-4 (Typ A1)
4-XFBGA, WLBGA
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AP7353D-18CV4-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP7353D-18CV4-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7353D-18CV4-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7353D-18CV4-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7353D-18CV4-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V X1-WLB0707-4
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
27 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
90dB bis 70dB (100Hz bis 10kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-XFBGA, WLBGA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
X1-WLB0707-4 (Typ A1)
Spannungsabfall (Max.)
0,237V bei 250mA