AP7353D-285FS4-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 250mA X2-DFN1010-4 (Typ B)
AP7353D-285FS4-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP7353D-285FS4-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7353D-285FS4-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7353D-285FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7353D-285FS4-7
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.85V X2-DFN10104
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PSRR
90dB bis 70dB (100Hz bis 10kHz)
Steuerfunktionen
Strombegrenzung, Aktivieren
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,85V
Gehäuse / Hülle
4-XDFN mit freiliegendem Pad
Spannungsabfall (Max.)
0,155V bei 250mA