B2100AQ-13
DigiKey-Teilenr.
31-B2100AQ-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-B2100AQ-13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-B2100AQ-13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B2100AQ-13
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage SMA
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
8 µA @ 100 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
75pF bei 4V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMA
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 2 A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)