B3100-13-F
DigiKey-Teilenr.
B3100-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
B3100-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
B3100-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B3100-13-F
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 3A Oberflächenmontage SMC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B3100-13-F Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
100pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMC
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 3 A