BAS70LP-7B ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Dioden 70 V 70mA Oberflächenmontage X1-DFN1006-2
BAS70LP-7B
DigiKey-Teilenr.
BAS70LP-7BDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS70LP-7BDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS70LP-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70LP-7B
Beschreibung
DIODE SCHOTT 70V 70MA X1DFN10062
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BAS70LP-7B Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
1.6 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
1pF bei 0V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
X1-DFN1006-2
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
70mA
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
960 mV @ 15 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit