BZT52C36-7-F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 148
Ähnlich
Microchip Technology
Central Semiconductor Corp
onsemi
onsemi
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 927
Dioden - Zener 36 V 500 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-123