BZT52C43-7-F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 3.000
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
onsemi
Dioden - Zener 43 V 410 mW ±7% Oberflächenmontage SOD-123