BZX84C15-7-F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
onsemi
Diotec Semiconductor
Central Semiconductor Corp
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
onsemi
Central Semiconductor Corp
Dioden - Zener 15 V 300 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3