BZX84C3V3TS-7-F
DigiKey-Teilenr.
31-BZX84C3V3TS-7-FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-BZX84C3V3TS-7-FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-BZX84C3V3TS-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C3V3TS-7-F
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 3.3V SOT-363
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays3 unabhängig 3.3 V 200 mW ±6% SOT-363
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX84C3V3TS-7-F Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms
Hersteller
Diodes Incorporated
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
3 unabhängig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
3.3 V
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-363
Leistung - Max.
200 mW