D24V0S1U2LP1610Q-7
DigiKey-Teilenr.
31-D24V0S1U2LP1610Q-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-D24V0S1U2LP1610Q-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-D24V0S1U2LP1610Q-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D24V0S1U2LP1610Q-7
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 42V UDFN16102
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42V Klemme 31A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage U-DFN1610-2 (Typ B)
Kategorie
Netzleitungsschutz
Nein
Herst.
Kapazität bei Frequenz
210pF bei 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
0603 (1610 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
26V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
42V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
31A (8/20µs)