D3V3F8U9LP3810-7
DigiKey-Teilenr.
D3V3F8U9LP3810-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
D3V3F8U9LP3810-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
D3V3F8U9LP3810-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D3V3F8U9LP3810-7
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 5V UDFN38109
Detaillierte Beschreibung
5V (typisch) Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage U-DFN3810-9 (Typ B)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D3V3F8U9LP3810-7 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
32W
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Kapazität bei Frequenz
0,55pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Unidirektionale Kanäle
8
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
9-UDFN
Spannung - Durchbruch (Min.)
5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
5V (typisch)
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)