D4V5H1U2LP1610-7
DigiKey-Teilenr.
D4V5H1U2LP1610-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
D4V5H1U2LP1610-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
D4V5H1U2LP1610-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D4V5H1U2LP1610-7
Beschreibung
TVS DIODE 4.5VWM UDFN16102
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11,5V Klemme 90 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage U-DFN1610-2 (Typ B)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D4V5H1U2LP1610-7 Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
90 A (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
800pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
0603 (1610 metrisch)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
4,5V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
5,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
11,5V