DDZ10CQ-7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 9.95 V 470 mW ±3% Oberflächenmontage SOD-123
SOD 123
DDZ10CQ-7
DigiKey-Teilenr.
DDZ10CQ-7-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DDZ10CQ-7
Beschreibung
DIODE ZENER 9.95V 470MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±3%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
470 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Impedanz (max.) (Zzt)
8 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V