DMN2005LP4K-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
N-Kanal 20 V 200mA (Ta) 400mW (Ta) Oberflächenmontage X2-DFN1006-3
DMN2005LP4K-7
DigiKey-Teilenr.
DMN2005LP4KDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMN2005LP4KDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMN2005LP4KDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMN2005LP4K-7
Beschreibung
MOSFET N-CH 20V 200MA 3DFN
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
900mV bei 100µA
Herst.
Vgs (Max.)
±10V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
41 pF @ 3 V
Verlustleistung (max.)
400mW (Ta)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
X2-DFN1006-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
1,5V, 4V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,5Ohm bei 10mA, 4V