DMN4026SSD-13
DigiKey-Teilenr.
DMN4026SSD-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMN4026SSD-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMN4026SSD-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMN4026SSD-13
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 40V 7A 8SO
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 40V 7A 1,3W Oberflächenmontage 8-SO
EDA/CAD-Modelle
DMN4026SSD-13 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA
Hersteller
Diodes Incorporated
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
19,1nC bei 10V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1060pF bei 20V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
1,3W
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SO
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
7A
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
24mOhm bei 6A, 10V