DMP6110SFDF-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
P-Kanal 60 V 4,2 A (Ta) 1,97W (Ta) Oberflächenmontage U-DFN2020-6 (Typ F)
DMP6110SFDF-7
DigiKey-Teilenr.
DMP6110SFDF-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMP6110SFDF-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMP6110SFDF-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMP6110SFDF-7
Beschreibung
MOSFET P-CH 60V 4.2A 6UDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
17.2 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
969 pF @ 30 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
1,97W (Ta)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
U-DFN2020-6 (Typ F)
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
110mOhm bei 4,5A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA