DMTH10H4M5LPSWQ-13 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 100 V 20A (Ta), 107A (Tc) 4,7W (Ta), 136W (Tc) Oberflächenmontage, benetzbare Flanke PowerDI5060-8 (Typ UX)
DMTH10H4M5LPSWQ-13
DigiKey-Teilenr.
31-DMTH10H4M5LPSWQ-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-DMTH10H4M5LPSWQ-13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-DMTH10H4M5LPSWQ-13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMTH10H4M5LPSWQ-13
Beschreibung
MOSFET BVDSS: 61V~100V POWERDI50
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
80 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4843 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.)
4,7W (Ta), 136W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI5060-8 (Typ UX)
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
4,9mOhm bei 30A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA