DMWSH120H18HM4Q ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
N-Kanal 1200 V 108 A (Tc) 313W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-4
DMWSH120H18HM4Q
DigiKey-Teilenr.
31-DMWSH120H18HM4Q-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMWSH120H18HM4Q
Beschreibung
SIC MOSFET BVDSS: >1000V TO247-4
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
158 nC @ 18 V
Herst.
Vgs (Max.)
+22V, -10V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4206 pF @ 800 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
313W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
18V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-4
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
18mOhm bei 75A, 18V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
4,4V bei 37mA