DN350T05-7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 836
Datenblatt
Direkter Ersatz
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Ähnlich
Infineon Technologies
onsemi
onsemi
Nexperia USA Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln NPN 350 V 500 mA 50MHz 300 mW Oberflächenmontage SOT-23-3