PDS4150-13
DigiKey-Teilenr.
PDS4150DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PDS4150DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PDS4150DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDS4150-13
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 150V 4A POWERDI 5
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 150 V 4A Oberflächenmontage PowerDI™ 5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PDS4150-13 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 150 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI™ 5
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
4A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
760 mV @ 4 A