SBR3A40SA-13 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Comchip Technology
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Microchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Dioden 40 V 3A Oberflächenmontage SMA
DO-214AC
SBR3A40SA-13
DigiKey-Teilenr.
31-SBR3A40SA-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-SBR3A40SA-13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-SBR3A40SA-13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBR3A40SA-13
Beschreibung
DIODE SBR 40V 3A SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
500 mV @ 3 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
400 µA @ 40 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMA
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A