SMBJ58A-13-F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMBJ58A-13-F |
Beschreibung | TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 93,6V Klemme 6,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMBJ58A-13-F Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 6,4 A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Unidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 58V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 64,4V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 93,6V |