ZXMP3F30FHTA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
P-Kanal 30 V 2,8 A (Ta) 950mW (Ta) Oberflächenmontage SOT-23-3
ZXMP3F30FHTA
DigiKey-Teilenr.
31-ZXMP3F30FHTATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-ZXMP3F30FHTACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-ZXMP3F30FHTADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZXMP3F30FHTA
Beschreibung
MOSFET P-CH 30V 2.8A SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
7 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
370 pF @ 15 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
950mW (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
80mOhm bei 2,5A, 10V