1.5SMCJ33A
DigiKey-Teilenr.
4878-1.5SMCJ33ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-1.5SMCJ33ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-1.5SMCJ33ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMCJ33A
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 28,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC (DO-214AB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5SMCJ33A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
28,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V