P6SMBJ15A ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
24,4V Klemme 24,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
DO-214AA, SMB
P6SMBJ15A
DigiKey-Teilenr.
4878-P6SMBJ15ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-P6SMBJ15ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-P6SMBJ15ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P6SMBJ15A
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
P6SMBJ15A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
24,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24,4V