TL3340AF160QG ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
E-Switch
Vorrätig: 0
Ähnlich
NKK Switches
Vorrätig: 0
Datenblatt
Tastschalter SPST-Schließer Seitlich betätigt Oberflächenmontage, rechtwinklig
TL3340AF160QG
TL3340AF160QG
What Switch do You Need?
TL3340AF160QG
DigiKey-Teilenr.
EG4627TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EG4627CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EG4627DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TL3340AF160QG
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TL3340AF160QG Modelle
Kategorie
Ausrichtung des Aktuators
Seitlich betätigt
Herst.
Abschluss - Art
Knickflügel
Serie
Umriss
4,00mm x 3,30mm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Status der Komponente
Aktiv
Betätigungskraft
160gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Aktuatormaterial
Polyphthalamid (PPA)
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,20mm
Aktuatortyp
Standard
Mechanische Haltbarkeit
100.000 Zyklen
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Aktuatorlänge, rechtwinklig
3,40mm