2822HC70-RTR
DigiKey-Teilenr.
283-2822HC70-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-2822HC70-RTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-2822HC70-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2822HC70-RTR
Beschreibung
FUSE BOARD MOUNT 70A 72VDC 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
70 A AC 72 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, J-Anschluss
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Nennspannung - DC
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
500A
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus, UL
Montagetyp
Oberflächenmontage
Größe / Dimension
L x B x H: 0,299" x 0,236" x 0,173" (7,60mm x 6,00mm x 4,40mm)
Sicherungstyp
DC-Kaltwiderstand
0.0006 Ohms