MFBA2V1608-601-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
TDK Corporation
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 1A 200mOhm
MFBA2V and MFBA3V Chip Ferrite Beads
MFBA2V1608-601-R
DigiKey-Teilenr.
283-MFBA2V1608-601-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MFBA2V1608-601-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MFBA2V1608-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFBA2V1608-601-R
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
200mOhm
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
1A