MFBM1V1005-102-R
DigiKey-Teilenr.
283-MFBM1V1005-102-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MFBM1V1005-102-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MFBM1V1005-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFBM1V1005-102-R
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 300mA 650mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
650mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,026" (0,65mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz