MFBW1V2012-221-R
DigiKey-Teilenr.
283-MFBW1V2012-221-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MFBW1V2012-221-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MFBW1V2012-221-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MFBW1V2012-221-R
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2A 150mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)