ECS-100AX-400 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
ECS Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
40 MHz TTL XO-Norm Oszillator 5V 14-DIP, 4 Anschlüsse (volle Größe, Metallbecher)
ECS-100AX-400
DigiKey-Teilenr.
X950-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-100AX-400
Beschreibung
XTAL OSC XO 40.0000MHZ TTL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-100AX-400 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
5V
Herst.
Frequenzstabilität
±100ppm
Serie
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Verpackung
Stange
Strom - Versorgung (max.)
70mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
14-DIP, 4 Anschlüsse (volle Größe, Metallbecher)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,821" x 0,520" (20,86mm x 13,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)