ECS-40-20-4X ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ECS Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
ECS Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Fox Electronics
4 MHz , ±30ppm Quarze 20pF , , HC-49/US
ECS-40-20-4X
DigiKey-Teilenr.
X1045-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-40-20-4X
Beschreibung
CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ECS-40-20-4X Modelle
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
4 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,447" x 0,183" (11,35mm x 4,65mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm