ECS-50-18-4XEN
DigiKey-Teilenr.
XC1738-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-50-18-4XEN
Beschreibung
CRYSTAL 5.0000MHZ 18PF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
EDA/CAD-Modelle
ECS-50-18-4XEN Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
5 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,447" x 0,183" (11,35mm x 4,65mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm