FC-12M 32.7680KA-A0 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
32.768 kHz , ±20ppm Quarze 12,5pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse