010256B025
DigiKey-Teilenr.
RPC7501-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
010256B025
Beschreibung
MACH SCREW BINDING SLOTTED #2-56
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nr. 2-56 Linsenflachkopf Maschinenschraube Geschlitzt Treiber Nylon
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
010256B025 Modelle
Kategorie
Typ
Geschlitzt
Hersteller
Essentra Components
Gewindegröße
Nr. 2-56
Serie
Kopfhöhe
0,093" (2,36mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - unterhalb des Kopfes
0,250" (6,35mm)1/4"
Status der Komponente
Aktiv
Länge - Insgesamt
0,343" (8,71mm)