XS500-24N-000
DigiKey-Teilenr.
633-1309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XS500-24N-000
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 504W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC, 120 bis 380V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Obsolet
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 9,33" x 5,04" x 1,54" (237,0mm x 128,0mm x 39,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 380V DC
Zulassungsbehörde
CE, cTUVus
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 1
21 A