C204A-FTW-LW65
DigiKey-Teilenr.
2632-C204A-FTW-LW65-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C204A-FTW-LW65
Beschreibung
20X4 FSTN GRAY CHARACTER LCD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zeichenanzeigenmodule Transflektiv 5 x 7 Punkte FSTN - Folienkompensierte superdrehende Nematik LED - Weiß Parallel 98,00mm x 60,00mm x 13,50mm
Kategorie
Umriss L x B x H
98,00mm x 60,00mm x 13,50mm
Hersteller
Focus LCDs
Sichtbereich
L x B: 76,00mm x 25,20mm
Serie
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Spannung - Versorgung
5V
Status der Komponente
Aktiv
Punktgröße
B x H: 0,60mm x 0,65mm
Anzahl Zeichen
80.0
Schnittstelle
Parallel
Anzeigeformat
20 x 4
Controller-Typ
ST7066U
Zeichenformat
5 x 7 Punkte
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Anzeigetyp
FSTN - Folienkompensierte superdrehende Nematik
Textfarbe
Schwarz
Anzeigemodus
Transflektiv
Hintergrundfarbe
Grau
Zeichengröße
H x B: 9,22mm x 4,84mm