TR9KE1500MLX-N(R6B)
DigiKey-Teilenr.
1939-TR9KE1500MLX-N(R6B)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TR9KE1500MLX-N(R6B)
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 18 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TR9KE1500MLX-N(R6B) Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Hersteller
GlobTek, Inc.
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Rechteckig, 3 Positionen
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Form
Desktop (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,17" x 1,97" x 1,22" (80,5mm x 50,0mm x 31,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, EAC, LPS, PSE, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Spannung - Ausgang
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
18 W