GSEC12B006
DigiKey-Teilenr.
4786-GSEC12B006TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4786-GSEC12B006CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4786-GSEC12B006DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GSEC12B006
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 20VC SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20V Klemme 12 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
550W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Ethernet, USB
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
0,6pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-45°C bis 125°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäuse / Hülle
SC-76, SOD-323
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
20V