M50-3140645
M50-3140645
Harwin’s Company Overview
M50-3140645
DigiKey-Teilenr.
952-3594-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3140645
Beschreibung
CONN RCPT 6POS 0.05 GOLD SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
M50-3140645 Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Verpackung
Stange
Isolationshöhe
0,134" (3,40mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der Positionen
Nennspannung
500V AC