BAS7005WH6327XTSA1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Upgrade
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
STMicroelectronics
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 70 V 70mA (DC) Oberflächenmontage SC-70, SOT-323
BAS7005WH6327XTSA1
DigiKey-Teilenr.
BAS7005WH6327XTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS7005WH6327XTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS7005WH6327XTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS7005WH6327XTSA1
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Infineon Technologies
Umkehrerholungszeit (trr)
100 ps
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V