CY8C24123A-24SXIT
DigiKey-Teilenr.
448-CY8C24123A-24SXITTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-CY8C24123A-24SXITCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-CY8C24123A-24SXITDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CY8C24123A-24SXIT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
Detaillierte Beschreibung
M8C null Mikrocontroller IC 8-Bit 24MHz 4KB (4K x 8) FLASH 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
CY8C24123A-24SXIT Modelle
RAM-Größe
256 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,4V bis 5,25V
Datenwandler
A/D 4x14b; D/A 2x9b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
24MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)